Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 02:23   #292
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Hellrider Посмотреть сообщение
Ну и объясни мне как тру - не тру, нахуа мужику цацки?))
Ага, к тому же это чисто хипстерский(как понимают это значение на нашем форуме) аксессуар. Видел такой на одном "сладком" уебанке, который судя по всему и лампочку толком в крутить не сможет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
веришь,сам раньше никогда не носил,кроме часов - еще до школы начал носить,отец просто офицер и приучал к порядку и дисциплине,и ключа от двери на шеи,чтоб не проебал,так как весь день один был))часы до сих пор ношу и без них не могу,носил на шее во время службы жетон,положено так было,а сейчас еще к часам на руке добавился браслет из кожи, каучука и стали.больше ничего не носил и врят ли буду))золото не переношу-циганщина,хотя ювелирка мне нравится,по большей части женская, и были попытки моего дизайна из платины пару раз - потом просто дарил. а это то что запостил просто стеб - коем я считай перегиб европейских ювелиров))но все имеет место быть и это тоже обязательно найдет своего покупателя))
Тут тема называется "Нравиться" так что не отмазывайся. Лучше купи себе тогда браслет с группой(правда толку от него ноль, всё равно врачи на него не посмотрят)))) Но ритуал одевания его перед поездкой будет однозначно доставлять).
aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (04.02.2014), Oberon (04.02.2014)