Цитата:
Сообщение от Жесть
А жена и дети разделяют твой восторг от ВДВ?!)
Или тебе тупо поxyй на их желания?!)
|
Моя жена и дети заедут на три дня на WDW просто проведать меня, дальше я поеду в сторону дома а их двухнедельный трип будет протекать по ее задуманной программе. Я кстати предлагал ей вообще на Адриатику не терять времени, но мое предложение было воспринято как желание слить семью и уйти в разгул с алкоголиками дукатистами.