Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 10:17   #509
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А жена и дети разделяют твой восторг от ВДВ?!)
Или тебе тупо поxyй на их желания?!)
Моя жена и дети заедут на три дня на WDW просто проведать меня, дальше я поеду в сторону дома а их двухнедельный трип будет протекать по ее задуманной программе. Я кстати предлагал ей вообще на Адриатику не терять времени, но мое предложение было воспринято как желание слить семью и уйти в разгул с алкоголиками дукатистами.
willis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (13.01.2016), denbusa (13.01.2016), DucaOwner (13.01.2016), evolution (14.01.2016), JohnNik (13.01.2016)