Тема: Motor Bike Expo
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 12:39   #1
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Motor Bike Expo

По темам раскидывать не буду, чтобы у спам-специалистов хлеб не отбирать...
Снимал на телефон, так что не обессудьте...



Это скорее в "Пи@дец" надо:



Воздушное двигло Дукати в раме Р6:

Бака два - второй под внизу.








Ну и ещё в "Пи@дец":


Egres вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (23.01.2016), denbusa (23.01.2016), DucaOwner (23.01.2016), kazalukaka (23.01.2016), niklaP (24.01.2016), Palych (23.01.2016), RockeR (23.01.2016), Straga (23.01.2016), voland (23.01.2016), Ляксандр (23.01.2016), Челентано998 (23.01.2016)