Тема: Motor Bike Expo
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 17:54   #2
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: Motor Bike Expo

А это - главная причина, почему мы здесь:

Итальянская компания FreeSpirits в рамках совместной работы над проектами мотоциклов предложила 53|FL поставить на своём стенде один из кастомов на базе БигТвин.

Руководитель PR отдела проекта Scrambler при знакомстве с владельцем 53|FL Антоном Миловым встал на колени за ролик медведя на Скремблере, который набрал более 6млн просмотров на Ютюбе:


Ну и ещё несколько фото:



Egres вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (23.01.2016), DucaOwner (23.01.2016), NiLs (23.01.2016), Palych (23.01.2016), Straga (23.01.2016), ФишЪ (24.01.2016)