Цитата:
Сообщение от JohnNik
Это полосочки с вензелями, как на хот-родах рисовать.
Редкое у нас искусство( Рука нужна набитая.
Марин, готов дать заказ на страйпинг москвича мелкого, когда дострою.
У тебя же отлично получается! 
|
Уже не такое редкое как года три назад, есть достойные мастера. На своем мотоцикле не я сама рисовала, я так клево не умею

меня только на пару самокатов хватило. Перегорела что-то.