Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 23:56   #59
lxa
Molto buono.
 
Аватар для lxa
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл: MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация: 523
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от hehoHo Посмотреть сообщение
lxa, у меня например вертиго аир, отлично, иногда вечером бывает да же прохладно, ну и в мини дождь моментально мокро)
собираюсь как раз st air взять для жары; есть короткие ботинки, но что-то уж очень стремно в них ездить

а для дождя уже есть отличные TCX с мембраной, сухо даже в ливень

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Джинсы Dragin настоящие с кевларом, толстые что пипец, и жарко в них...
во, у меня такие же.. впечатления двоякие))

Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Брони-трусы тоже есть, но их одел 1 раз и все..
совсем жарко в них?
lxa вне форума   Ответить с цитированием