Цитата:
Сообщение от hehoHo
lxa, у меня например вертиго аир, отлично, иногда вечером бывает да же прохладно, ну и в мини дождь моментально мокро)
|
собираюсь как раз st air взять для жары; есть короткие ботинки, но что-то уж очень стремно в них ездить
а для дождя уже есть отличные TCX с мембраной, сухо даже в ливень
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от baboon
Джинсы Dragin настоящие с кевларом, толстые что пипец, и жарко в них...
|
во, у меня такие же.. впечатления двоякие))
Цитата:
Сообщение от baboon
Брони-трусы тоже есть, но их одел 1 раз и все..
|
совсем жарко в них?