Тема
:
Кто с чего дошел до Дукати
Показать сообщение отдельно
29.01.2016, 15:58
#
40
smoker
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл:
696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация:
2933
Re: Кто с чего дошел до Дукати
Цитата:
Сообщение от
Ляксандр
я тоже уже писал, что у меня как-то сразу Дукати случился (с)
Такая же фигня. Всю жизнь дрочил на моты, но не было даже мопеда. А потом увидел 696 и понял - мое))
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrew VR
(30.01.2016),
Chuck N.
(29.01.2016),
DucaOwner
(30.01.2016),
Giorgio
(30.01.2016),
Palych
(29.01.2016),
Sasha26rus
(30.01.2016),
Ляксандр
(29.01.2016)
smoker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smoker
Найти ещё сообщения от smoker