Тема
:
Товарищи!Ищу Monstr'а для души
Показать сообщение отдельно
29.01.2016, 20:23
#
1
Максимус
Nuovo arrivato
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
-
Сообщений: 6
Репутация:
2
Товарищи!Ищу Monstr'а для души
Уважаемые Форумчане! Хотелось бы попросить помощи в поиске и покупке верного друга..Ищу монстра в пределах 240-280 тыщ..Буду рад любой помощи и любым предложенным вариантам!Всем спасибо!
Максимус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Максимус
Найти ещё сообщения от Максимус