Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 02:24   #116
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

[QUOTE=Avtolomhik;250417]
Цитата:
Сообщение от Да я не вытаскиваю, просто ностальгирую под винцо... Я вообще не считаю что плохо или хорошо, все было как было. Это жизнь , она не бывает плохой или хорошей. Меня все устраивало))QUOTE
Когда-то по рации услышал слова-не дай Вам Бог,познать всю горесть напрасно потраченых лет!
Ностальгируя,мы понимаем,что могли всё сделать по-другому.Но новым умом старого не изменить.Смирись.Старых друзей не вернуть,а новых можешь не приобрести.Статус не имеет значения.
Блин, да я давным давно уже смерился со всем, более того я сам ушел и осознанно! Забудем эту тему, остались у меня и много старых друзей и новые хорошие появляються! Меня все устраивает ))) на все статусы мне давно пох))) когда настальгирую, я просто вспоминаю, улыбаюсь, не хотел бы ничего менять и делать по-другому, прошел этот этап) вот купил марку-бренд, мечту так сказать, а меня и в раки и в эксбиционисты и в качки и в дрищи и в мусорские гады и еще кучу куда, но мне пох))) всем мир!
Taxman вне форума   Ответить с цитированием