Тема
:
Продам спортпит или обменяюсь :)
Показать сообщение отдельно
07.02.2014, 11:32
#
7
Topolino
Bruxa Pequena
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Lille, France
Мотоцикл:
M 900
Сообщений: 361
Репутация:
650
Re: Продам спортпит или обменяюсь :)
Цитата:
Сообщение от
Hellrider
Зачем?
Ну не всех бог наградил хорошим мышечным корсетом и не всем нравится быть дрищом, вот люди и работают над собой.
Topolino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topolino
Посетить домашнюю страницу Topolino
Найти ещё сообщения от Topolino