Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 16:33   #23
Агшин "Skillsmaster"
è sulla buona strada
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Баку
Мотоцикл: Ducati "Беззубик" Monster 400 2002
Сообщений: 46
Репутация: 123
По умолчанию Re: вопрос по маслу, но на этот раз в вилку

да не, просто Тапатолк лагает =)я снизу отписал, что от моего имени =)

KYBORG, я ведь с тобой не спорю =)
я просто подтверждаю теорию своей практикой.
А судя по тому, что я живу от центра в 90 км + по два серьёзных дальнобоя в сезон на чесотке Дукасе и он у меня уже 4-ый год и на нём уже 81 000 км и мото-сезон у нас круглый год, а не 3 месяца, то поверь практики у меня не мало.
И пож не говорите, что его менять пора. байк меняют по двум причинам, когда отдаваёшь в сервис каждый раз раъёбывают все болты и крепления до такой степени, что потом чтобы привести его в приятное рабочее состояние нужно менять столько, что лучше накинуть и нового коня взять. И второе-когда меняется стиль или хочется "большего"
Я свой не меняю, потомучто в нём есть душа и аккуратный он-всё открывается ударной отвёрткой и закручено под момент=)на дальняк только на нём и ни разу не подводил, хоть в салоне куча мотов разных стилей =)да, не все меня понимают, но это мой выбор =)

инженером быть ты можешь =)но и я бухгалтер со стажем+авторизированный дилер AS Manufacturing с 2010=)
Агшин "Skillsmaster" вне форума   Ответить с цитированием