Тема
:
А чё с погодой?
Показать сообщение отдельно
16.02.2016, 12:14
#
5
Briga
Nuovo arrivato
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
1199
Сообщений: 23
Репутация:
10
Re: А чё с погодой?
На роза хуторе +12 ....приехал в горы катануть...збс
Briga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Briga
Найти ещё сообщения от Briga