Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 12:14   #5
Briga
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1199
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию Re: А чё с погодой?

На роза хуторе +12 ....приехал в горы катануть...збс
Briga вне форума   Ответить с цитированием