Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
09.02.2014, 21:30
#
11
Kuga
famoso presto
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл:
Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация:
101
Re: На WDW своим ходом.
Да,гражданин Украины,загранпаспорт-украинский,но есть вид на жительство в России.Поэтому и вопрос: из России смогу ли я выехать в Италию без визы,или ехать через Ужгород,но с визой?
Kuga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuga
Найти ещё сообщения от Kuga