Цитата:
Сообщение от Tilky
Я долго тут искал  . Можешь фотку скинуть? Тахометр электронный?
|
Ты тахометр искал? Я б лучше вот такой поставил, если хочется стокового вида:

тем более, что есть кошерная надпись Veglia Borletti )
Еще есть Ducati Performance, но он выглядит немного колхозным и почему-то указано, что подходит для 600 и 750, а про 900 - не написано: