Тема
:
захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Показать сообщение отдельно
21.03.2016, 18:49
#
2
raubtier
Molto buono.
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
S2R800
Сообщений: 861
Репутация:
739
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Straga
, у меня было примерно так, только вдоль, и хвост не отпилен, видно если наклониться
__________________
Дусати über allen,
raubtier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для raubtier
Найти ещё сообщения от raubtier