Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 18:49   #2
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?

Straga, у меня было примерно так, только вдоль, и хвост не отпилен, видно если наклониться
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием