Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 23:14   #5
pirat
famoso presto
 
Аватар для pirat
 
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Krasnogorsk
Мотоцикл: S4
Сообщений: 231
Репутация: 223
По умолчанию Re: Нужны только банки на Streetfighter S !!

Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ Посмотреть сообщение
Сиплый в курсе, мы здесь работаем.
Это наша точка.
Ты таво, горбатого не лепи!!
Все под гнелым давно.
__________________

гвоздь тебе в кеды!
pirat вне форума   Ответить с цитированием