Тема
:
Нужны только банки на Streetfighter S !!
Показать сообщение отдельно
21.03.2016, 23:14
#
5
pirat
famoso presto
Регистрация: 14.08.2015
Адрес: Krasnogorsk
Мотоцикл:
S4
Сообщений: 231
Репутация:
223
Re: Нужны только банки на Streetfighter S !!
Цитата:
Сообщение от
господин Пэ-Жэ
Сиплый в курсе, мы здесь работаем.
Это наша точка.
Ты таво, горбатого не лепи!!
Все под гнелым давно.
__________________
гвоздь тебе в кеды!
pirat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pirat
Найти ещё сообщения от pirat