Тема
:
Снимаем Клубный Календарь 2016-2017
Показать сообщение отдельно
31.03.2016, 12:19
#
9
Sasha26rus
esperto
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл:
DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация:
2375
Re: Снимаем Клубный Календарь 2016-2017
Столько трепа, и ни о чем, то бабы худые, то мотики не видно, то гавно в шлеме, то мультики страшные, ХВАТИТ, Вам всем надо надо на Юг чаще ездить! Не хватает Вам радости и солнца!!))
А у нас завтра Апрель !!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP
(31.03.2016),
Giorgio
(31.03.2016),
JohnNik
(31.03.2016),
kazalukaka
(31.03.2016),
Palych
(31.03.2016),
Rayn
(31.03.2016),
smoker
(31.03.2016)
Sasha26rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha26rus
Найти ещё сообщения от Sasha26rus