31.03.2016, 12:32
|
#319
|
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
|
Re: Снимаем Клубный Календарь 2016-2017
Цитата:
Сообщение от Sasha26rus
Столько трепа, и ни о чем, то бабы худые, то мотики не видно, то гавно в шлеме, то мультики страшные, ХВАТИТ, Вам всем надо надо на Юг чаще ездить! Не хватает Вам радости и солнца!!))
А у нас завтра Апрель !!

|
Саша зря не скажет)) а еще мы все катаем давно
|
|
|