Тема
:
Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.
Показать сообщение отдельно
01.04.2016, 16:49
#
21
Vanechek
famoso presto
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл:
был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация:
391
Re: Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.
пока все тут.. у меня Релюхи горят ! уже 3я не дает нормальный заряд... что делать?
Vanechek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vanechek
Найти ещё сообщения от Vanechek