Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 16:49   #21
Vanechek
famoso presto
 
Аватар для Vanechek
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
По умолчанию Re: Monster S4 2001 Проблема: Слабая икра на обоих свечах.

пока все тут.. у меня Релюхи горят ! уже 3я не дает нормальный заряд... что делать?
Vanechek вне форума   Ответить с цитированием