Цитата:
Сообщение от Oberon
разработка чего-либо с нуля занимает рабочее время. даже при использовании новейших методик проектирования (а у меня и такие есть) это занимает недели, а иногда месяцы рабочего времени.
|
Методики есть, своими глазами видел и даже чуть-чуть пощупал руками (Крэнг, если что - прости)

: )

Человек который это делает - профи и гениальный инженер, НО!
Дядь, недели или месяцы занимает проектирование реактивноно двигателя (если мы считаем часы потраченного именно на это времени).
Если недели и месяцы занимает проектирование Альбертовской ручки из предидущего поста, например, или кронштейна фары, например, то извини, что-то не так с технологией или организацией процесса...