Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
Я бы так не сказал конечно. Андроид хорош , его можно подстроить полностью под себя и он будет радовать тебя. Но по статистике мне приносят 8 из 10 телефонов для перепрошивки - андроиды. Кроме как программатором их никак не вывести из режима "кирпич". Шьём всегда на 4.4 андроид , т.к самая стабильная версия , по нашему мнению конечно.
|