Цитата:
Сообщение от Dimasty
Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения?
Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги))
|
мотобата у нас пока нет, со следующего года должен появиться в количестве 20 мотобатовцев. А обычных патрулей хватает и на М1 в том числе... а за нами и гоняться не надо, на ближайших АЗС можно встретить и оформить))