Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 16:34   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: На WDW своим ходом 2016

Цитата:
Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения?
Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги))
мотобата у нас пока нет, со следующего года должен появиться в количестве 20 мотобатовцев. А обычных патрулей хватает и на М1 в том числе... а за нами и гоняться не надо, на ближайших АЗС можно встретить и оформить))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием