Re: Шлем ARAI RX-7 Ducati Monster Diesel
Он много кому нужен. Просто, изначально неверно его оценил и назначил завышенную стоимость. Теперь снизил до уровня тех цифр, которые предлагали.
А зачем тебе шлем с моим говном, я даже боюсь думать. Я, конечно, толерантен к людям, но это не значит, что буду поощрять их странные фетиши.
|