Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 06:30   #68
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Полезное и бесполезное?!)

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не, правда, эта защита трубы ужасно смотрится. Как будто с гуся украдена.
А вот крышку горшка защитить надо, там катушка свечная.
Надо... Раньше видел красивую защиту это свечки, толи у ДП, толи у ducabike. Но после того как proitalia.com убрала раздел shop не могу найти партнамбер. Уж очень приятная была пластина стоила конские 100 евро, но я бы купил.)

Добавлено через 1 минуту
А на защиту трубы плевать, я не перфекционист...

Добавлено через 8 минут
А нашел это Evotech делает!

Вот: http://www.evotech-performance.com/d...uard-protector

И вот какая есть приятная защита трубы:

http://www.evotech-performance.com/d...uard-protector

Пожалуй щас себе закажу!)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием