Цитата:
Сообщение от Anakin
Не, правда, эта защита трубы ужасно смотрится. Как будто с гуся украдена.
А вот крышку горшка защитить надо, там катушка свечная.
|
Надо... Раньше видел красивую защиту это свечки, толи у ДП, толи у ducabike. Но после того как proitalia.com убрала раздел shop не могу найти партнамбер. Уж очень приятная была пластина стоила конские 100 евро, но я бы купил.)
Добавлено через 1 минуту
А на защиту трубы плевать, я не перфекционист...
Добавлено через 8 минут
А нашел это Evotech делает!
Вот:
http://www.evotech-performance.com/d...uard-protector
И вот какая есть приятная защита трубы:
http://www.evotech-performance.com/d...uard-protector
Пожалуй щас себе закажу!)))