Цитата:
Сообщение от Ray
Какая может быть команда из игроков которые собираются вместе раз в 4 года.
|
А в других сборных иначе?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ray
Нужно собирать команду из игроков которые на протяжении года могут приехать и выступать за сборную в еврохоккей туре, в чемпионате мира... И готовить команду на этих играх за 2-3 года до начала олимпиады, наигрывать комбинации, оттачивать взаимодействие.
|
Команду надо собирать из молодых и голодных ;-)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ray
Еще в Ванкувере, после поражения в 1/4 от Канады со счетом 3:7, говорили что необходимо обновить сборную иначе в Сочи нам ниче не светит. Отстранили Быкова, поставили Зину..
Как только объявили состав хоккейной сборной России на олимпийских играх 2014 который на 50% состоит из игроков прошлой олимпиады, стало понятно что эти 4 года прошли впустую.
|
Пока в целом не поменяется отношение к спорту и к хоккею в частности, а уж тем более к детскому спорту, хрен нам всем а не результаты!
Самородки - исключение!