Re: Спорт в Сочи2014
Думаю не стоит так обливать грязью игроков! Настрой был у парней, но просто не смогли, не доиграли, не дотянули, не важно уже что, но настрой у них был! Такое событие , как домашняя олимпиада выпадает раз в жизни и они бились до последнего, как могли.
Если сравнить настрой, который был у НХЛовцев в начале 2000, когда они тупо приезжали побухать на олимпиады, да и ехать никто не хотел вообще... то сейчас рвутся в сборную и хотят играть за свою Страну. Совсем другое настроение и говорить, что не хотели или наплевали не стоит.... Не смогли! А почему уже другой вопрос, на который повлияло очень много факторов.
|