Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 17:16   #3
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Спорт в Сочи2014

Думаю не стоит так обливать грязью игроков! Настрой был у парней, но просто не смогли, не доиграли, не дотянули, не важно уже что, но настрой у них был! Такое событие , как домашняя олимпиада выпадает раз в жизни и они бились до последнего, как могли.

Если сравнить настрой, который был у НХЛовцев в начале 2000, когда они тупо приезжали побухать на олимпиады, да и ехать никто не хотел вообще... то сейчас рвутся в сборную и хотят играть за свою Страну. Совсем другое настроение и говорить, что не хотели или наплевали не стоит.... Не смогли! А почему уже другой вопрос, на который повлияло очень много факторов.
voland вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denis426 (21.02.2014), fanat (20.02.2014), Mosquito (21.02.2014)