20.02.2014, 23:14
|
#4
|
|
famoso presto
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: BMW S1000RR, 999r, 999, M1100 evo
Сообщений: 437
|
Re: Спорт в Сочи2014
Цитата:
Сообщение от voland
Думаю не стоит так обливать грязью игроков! Настрой был у парней, но просто не смогли, не доиграли, не дотянули, не важно уже что, но настрой у них был! Такое событие , как домашняя олимпиада выпадает раз в жизни и они бились до последнего, как могли.
Если сравнить настрой, который был у НХЛовцев в начале 2000, когда они тупо приезжали побухать на олимпиады, да и ехать никто не хотел вообще... то сейчас рвутся в сборную и хотят играть за свою Страну. Совсем другое настроение и говорить, что не хотели или наплевали не стоит.... Не смогли! А почему уже другой вопрос, на который повлияло очень много факторов.
|
На Маяке во всем разобрались 
60% опрошенных сказали, что во всем виноват Гусев  ))
|
|
|