Тема
:
Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь
Показать сообщение отдельно
17.05.2016, 16:05
#
76
Archil
Professore
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
xyй
Сообщений: 2,050
Репутация:
2512
Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь
Wizard
, так, если бы из Твери сопровождали, то он бы хоть слышал нас.
А увидеть наши рожи он, пока, не может. Еще не скоро нас к нему пустят. К окну он тоже не подойдет, у него таз сломан.
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА
(18.05.2016)
Archil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Archil
Найти ещё сообщения от Archil