Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 21:22   #81
господин Пэ-Жэ
космический десантник
 
Аватар для господин Пэ-Жэ
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Собраться толпой у склифа может? Приятно будет человеку)
Глушить моторы метров за 300 и подкатить к приёмному.
Никуда вы не подкатите.
Там первая и вторая травма с другой стороны.

В 2008 там лежал, оперировался после ДТП (мотоциклетного соответственно).

Если надо - дам контакты человека, который меня собрал.
господин Пэ-Жэ вне форума   Ответить с цитированием