Спасибо питерцы! Очень у Вас понравилось. Думал, что Вы все такие манерные и жеманные. Ан нет, нормальные люди, пьете как москвичи

))) Жаль не вспомнил на следующий день кто меня просил кочергу отвезти в Москву. Прости меня собрат, был не в состоянии запомнить...
В общем ждем Вас в Москве на алаверды!
Добавлено через 59 секунд
пысы Олеги молодцы!!