Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 21:17   #3
chocotwiggs
angry duck
Membro DOC-Russia
 
Аватар для chocotwiggs
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: moscow
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 2,024
Репутация: 5799
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Питер! Спасибо вам за всё! Вы очень большие молодцы!
Организация на уровне, все накормлены, в бане попарены, в заливе ножками искупаны, спать в уютные домики уложены) а на утро ещё и мороженным задобрены))
И ещё раз: спасибо за чудесную группу! От нас с Аллой (а я уверена она присоединиться) спасибо за концерт

Фотки залью и видео тоже. Никак руки не дойдут)
__________________
Налетай-торопись! Покупай живопись!
Толстовочки клубные
Рамочки номерные клубные
chocotwiggs вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (19.05.2016), Motociklet (19.05.2016), OLEG_M1RON (19.05.2016), Tonni Pizzicato (18.05.2016), Челентано998 (18.05.2016)