Питер! Спасибо вам за всё! Вы очень большие молодцы!
Организация на уровне, все накормлены, в бане попарены, в заливе ножками искупаны, спать в уютные домики уложены) а на утро ещё и мороженным задобрены))
И ещё раз: спасибо за чудесную группу! От нас с Аллой (а я уверена она присоединиться) спасибо за концерт
Фотки залью и видео тоже. Никак руки не дойдут)