Цитата:
Сообщение от Abo-jan
господин Пэ-Жэ, договаривайтесь с Jhadavin. Вроде у него 1 лишний.
По срокам не знаю. Я не уверен что у них оно в наличии в нужных количествах.
Вчера уже купили у них 5 комплектов..........
|
Все уже, нет там лишнего...
Ищу подельника.