Re: Открытие сезона 2016
Валера, так у тебя ж номера белорусские, а у него нормальные)
p/s проводницы фирменного поезда "Минск-Москва" как крайний вариант можно через неё оперативно что-то передавать, но небесплатно, раньше 10 евро брала, сейчас думаю дешевле должно быть.
|