Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 23:11   #20
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Старый мот лучше новых двух

давайте только сходить с ума в меру) я вообще сомневаюсь в существовании души, а у железа и подавно) это всего лишь чертовски приятная игра воображения)) поверьте, проведя года два на необитаемом острове, вы начнете разговаривать с грибами, и здороваться со знакомым камнем, а вон под ту пальму бросать обглоданные кости сусликов только по тому, что она еще в июне заняла у вас сотку и до сих пор не отдает)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Мариачи, с утра, приду на стоянку, сниму чехольчик, поглажу по круглым бокам и скажу:
- доброе утро красавица!) покатаемся?
мотопорно!)))

Последний раз редактировалось Мариачи; 22.02.2014 в 23:42.
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (22.02.2014)