давайте только сходить с ума в меру) я вообще сомневаюсь в существовании души, а у железа и подавно) это всего лишь чертовски приятная игра воображения)) поверьте, проведя года два на необитаемом острове, вы начнете разговаривать с грибами, и здороваться со знакомым камнем, а вон под ту пальму бросать обглоданные кости сусликов только по тому, что она еще в июне заняла у вас сотку и до сих пор не отдает)
Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Мариачи, с утра, приду на стоянку, сниму чехольчик, поглажу по круглым бокам и скажу:
- доброе утро красавица!) покатаемся? 
|
мотопорно!)))