Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 13:09   #3
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: Aprilia Dorsoduro 1200

Я на 750 не ездил никогда, увы, или к счастью. Понятно, что 1200 тяжелее, но и мяса в моторе больше. Те, кто ездил на Гипермотарде и на Дорсодуро 1200 говорят, что Гипермотард не едет.
В первые пять минут было ощущение, что мотоцикл для совсем еб@нутых, несмотря на то, что на Брутале езжу ) На шестой минуте привык. Сейчас уже вкатался в него - очень нравится, хотя, на мой вкус, по дизайну страшнее мотоцикла сложно придумать. Надеюсь, дизайнер, который его рисовал, ушел работать дворником сразу после сдачи проекта.
Еще раздражает, что мотор выкручивается очень быстро (никак к этому не могу привыкнуть), а отсечка на второй срабатывает очень жестко )
По ветрозащите комфортно ехать 140-160 (мой рост 183), дальше хочется лечь.
Из минусов еще маленький бак, и большой расход, если активно ехать, и фича со сцеплением, которую я, с дуру, пытался побороть, пока не прочитал у буржуев, что это - Ок, так и должно быть )
Из плюсов - непередаваемое ощущение вседозволенности в городе!

Если хочешь, готов на денек махнуться.
Egres вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NiLs (02.04.2017), Sasha26rus (06.06.2016), Ром Баро (06.06.2016)