Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 00:45   #359
Февраль
famoso presto
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1098R T.Bayliss LE №359
Сообщений: 483
Репутация: 445
По умолчанию Re: Срачи 2014

Цитата:
Сообщение от Fixxer Посмотреть сообщение
а когда западная пресса нас не то чтобы хвалила, а хотя бы не чморила?
вот гениальный, отважный и незаурядный борец с режимом, приколотивший себе мошонку к брусчатке, - то другое дело, его не чморят

это подозрительно, когда кого-то русского хвалят в самой свободной прессе. Тут одно из двух: или мошонку к брусчатке или меченый мишаня.
поговорить ради поговорить?)) перечисли, пожалуйста, какую западную прессу ты постоянно читаешь, чтобы делать такие заявления?
уверен, что после твоего личного изучения западной прессы на предмет положительных отзывов, ты изменишь свое мнение, заложенное в тебя зомбоящиком
давно пора забыть о холодной войне и о том, что нас там якобы постоянно ругают)) путину выгодно, чтобы в глазах россиян врагом был не он, а страшный Запад, который только и думает, как захватить Россию))

а на самом деле Западу пох на Путина - они просто его стебают))

Последний раз редактировалось Февраль; 24.02.2014 в 00:48.
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (24.02.2014)