Тема
:
чет дукате не але
Показать сообщение отдельно
17.06.2016, 13:59
#
3
Maltus
è sulla buona strada
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
монстре м800
Сообщений: 34
Репутация:
1
Re: чет дукате не але
честно сказать, когда я это все увидел заторопился и не посмотрел что за отвечает предохранитель. вроде "на30".
вот жешь блин, а ко мне моторчик идет для приборки... а ставить то его уже и не куда будет если приборка все.
Maltus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maltus
Найти ещё сообщения от Maltus