Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 07:53   #1449
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Разбор полётов

да я сам в позапрошлую пятницу чуть не залип, но что-то заставило отпустить тормоза и объехать, потом анализировал...

p/s вот такое мнение есть, кмк всё это из разряда поморгать дальним и т.п., гарантий никаких не даёт, кмк. Может даже бесполезный совет, т.к. рано или поздно всё равно не заметят.
Цитата:
Для предотвращения столкновения с авто которое наперерез мопеду поворачивает налево - покачивайте мопед в движении право-лево - работает, отвечающе говорю, вас замечают (какой-то видос забугорный вещал об этом, я проверил - действует).
Но лучше скорость всё таки снижать до минимально разумной и быть готовым к худшему, ещё лучше проезжать рядом с авто, под прикрытием, то что при совершении левого поворота водитель авто заметит грузовик или другое авто шансов гораздо больше, мот рано или поздно будет не замечен, раскачивай не раскачивай, кмк.

Последний раз редактировалось sergeyskorab; 29.06.2016 в 07:56.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием