Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 22:59   #80
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Проблема постановки на учет.

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
karman, да и меня послали с мотом пригнанном через Белку, пох, съездил печати поставили, номера забрал
Ну вот не по душе мне время таким образом терять)
karman вне форума   Ответить с цитированием