Тема
:
Проблема постановки на учет.
Показать сообщение отдельно
29.06.2016, 22:59
#
80
karman
famoso presto
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл:
multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация:
264
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
Сообщение от
Zlische
karman
, да и меня послали с мотом пригнанном через Белку, пох, съездил печати поставили, номера забрал
Ну вот не по душе мне время таким образом терять)
karman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karman
Найти ещё сообщения от karman