Тема
:
Суппорты Brembo/Beringer/ISR
Показать сообщение отдельно
29.06.2016, 23:10
#
3
Shad
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл:
Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация:
438
Re: Суппорты Brembo/Beringer/ISR
Dexter
, разве на Гипере не 108мм?
Shad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shad
Найти ещё сообщения от Shad