Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 23:10   #3
Shad
famoso presto
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
По умолчанию Re: Суппорты Brembo/Beringer/ISR

Dexter, разве на Гипере не 108мм?
Shad вне форума   Ответить с цитированием