Тема
:
Крышка сцепления (карбон)
Показать сообщение отдельно
11.07.2016, 10:30
#
8
aramir
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация:
2454
Re: Крышка сцепления (карбон)
Вовсем китай вот такой
http://www.ebay.com/itm/Ducati-Carbo...dWMAMT&vxp=mtr
У автора вроде такая
http://www.ebay.com/itm/DUCATI-CARBO...tXSHPW&vxp=mtr
aramir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aramir
Найти ещё сообщения от aramir