Тема
:
Масло в вилку S4
Показать сообщение отдельно
11.07.2016, 16:36
#
4
Aprilia
è sulla buona strada
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 72
Репутация:
22
Re: Масло в вилку S4
TARiK
, 492 ml.
Aprilia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aprilia
Найти ещё сообщения от Aprilia