Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 16:36   #4
Aprilia
è sulla buona strada
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 72
Репутация: 22
По умолчанию Re: Масло в вилку S4

TARiK, 492 ml.
Aprilia вне форума   Ответить с цитированием