Цитата:
Сообщение от DukasFan
Значит посадка у меня пока неправильная, всё-таки первый мото... учусь, исправлюсь)
|
Ну не знаю, это ж не эндуро, тут сильно по другому не сядешь))
Цитата:
Сообщение от DukasFan
Чесотку я кстати свою люблю и абсолютно её не засирал, а то мне кажется ты усиленно её защищаешь)
|
Я не защищаю, а просто поправил тебя, ибо размеры практически идентичны.
Цитата:
Сообщение от DukasFan
Мне продавать её жалко, а про размеры говорю просто свои ощущения, и данные по тех. характеристикам
|
Так и не продавай. Оставь и сделай что-нить интересное.
Мне вот хрен знает сколько времени, еще со старого форума все твердят, продай и купи взрослый монстер, а я не буду, т.к. очень она мне дорога! Это ж мой первый Дукас. Я просто поставлю в нее 900 десмодуе и буду любить еще больше с новой силой)) А вторым монстром собираюсь брать S4. Будут 2 галуцци в разных исполнениях. Кстати неделю назад был на грани покупки S4, но случился небольшой облом, и теперь опять выжидаю благоприятный момент))
Цитата:
Сообщение от DukasFan
1430 мм и 1440 мм)
|
Это ерунда.
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
похоже при приблизительно одинаковом росте люди ещё могут отличаться длиной ног и туловища
|
Это да, хз, но у меня стандартный костяк. Все в пропорциях))