Тема
:
В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Показать сообщение отдельно
22.07.2016, 08:26
#
32
panika
famoso presto
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл:
diavel dark
Сообщений: 431
Репутация:
233
Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых
Цитата:
Сообщение от
Fuz
Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))
Всем спасибо за поздравления
Кстати, про лампочку стопа, ты погляди внимательнее, быть может она наоборот постоянно горит?
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree
(22.07.2016)
panika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для panika
Найти ещё сообщения от panika