Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 08:26   #32
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых

Цитата:
Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
Одни зануды, хуже чем в бнв клупе )))

Всем спасибо за поздравления
Кстати, про лампочку стопа, ты погляди внимательнее, быть может она наоборот постоянно горит?
panika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TaxFree (22.07.2016)