27.02.2014, 20:09
|
#574
|
|
Banned
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
|
Re: А я сегодня...
субъективно руку прикладываю)))
Добавлено через 8 минут
вот, судя по всему тепловизионными камерами на отдельных участках мониторят
http://auto.tut.by/pogoda_dis/7/
http://auto.tut.by/pogoda_dis/3/
http://auto.tut.by/pogoda?utm_source...ogodanadorogah
|
|
|