Цитата:
Сообщение от JiZ
Привет всем!
Я новенький с БМВКлуба, зовут Никита.
Хочу влиться в красивые красные ряды покупкой этого мота
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...740-20efa.html
но ничего в этом не понимаю. Может кто подскажет, на что обращать внимание или знает этот аппарат на форуме? В принципе, готов брать, владелец приятный, мот ухоженный.
Спасибо и до встречи в реале.
|
Диавель вещь! Бери не пожалеешь! Мот огонь! Бнв курит в сторонке!
И как тебя угораздило то бнв купить?! Ведь судя по тому, что все таки заглядываешься на Дукати - мозг то есть!