Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 16:51   #4
panika
famoso presto
 
Аватар для panika
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Тверь
Мотоцикл: diavel dark
Сообщений: 431
Репутация: 233
По умолчанию Re: Привет из ХХХклуба

Цитата:
Сообщение от JiZ Посмотреть сообщение
Привет всем!

Я новенький с БМВКлуба, зовут Никита.
Хочу влиться в красивые красные ряды покупкой этого мота

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...740-20efa.html

но ничего в этом не понимаю. Может кто подскажет, на что обращать внимание или знает этот аппарат на форуме? В принципе, готов брать, владелец приятный, мот ухоженный.

Спасибо и до встречи в реале.
Диавель вещь! Бери не пожалеешь! Мот огонь! Бнв курит в сторонке!
И как тебя угораздило то бнв купить?! Ведь судя по тому, что все таки заглядываешься на Дукати - мозг то есть!
panika вне форума   Ответить с цитированием