Цитата:
Сообщение от Oberon
а не сожжёшь?)))
лучше попроси Тринадцатого подрубиться к мотику компом, вдруг и так найдёте косяк?)
|
дядь не сожжом)) у мота рубанули центральный жгут на подключенном акб( , поменяли проводку, рунается на кислород и датчик температуры двигателя! Ошибка постоянная, даже после чистки сразу всплывает(( прозвонил всю проводку и поменял все датчики. Осталось последнее МОЗГ. Гарантирую что с мозгом будет все ок! Вслучае поломки готов компенсировать. За ранее всем спасибо за помощь!