Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 10:43   #33
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Привет из ХХХклуба

Может резина неправильная стояла сзади, читал где-то, что только Пирелли определённой модели, специально для Сатаны, чтобы рулился хорошо... задняя.
Многие отмечают, что рулится как велосипед, в отличие от других круизеров
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием