Цитата:
Сообщение от willis
Ковыряйся ради бога, но зачем все делать самому во время путешествия? Это время и необходимость тащить с собой кучу всякой ерунды. Я например не для того в путешествия езжу, чтобы мот ковырять на обочине. Заехал в сервис цепь подтянул, масло поменял и поехал.
|
а если что-нибудь навернулось в поездке в глуши?