Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 13:55   #121
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Полезное и бесполезное?!)

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ковыряйся ради бога, но зачем все делать самому во время путешествия? Это время и необходимость тащить с собой кучу всякой ерунды. Я например не для того в путешествия езжу, чтобы мот ковырять на обочине. Заехал в сервис цепь подтянул, масло поменял и поехал.
а если что-нибудь навернулось в поездке в глуши?
karman вне форума   Ответить с цитированием