Тема
:
куплю db killers от терми 57-58мм
Показать сообщение отдельно
28.02.2014, 22:01
#
5
lxa
Molto buono.
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Петербург
Мотоцикл:
MTS 1200s DVT
Сообщений: 719
Репутация:
523
Re: куплю db killers от терми 57-58мм
Из того, что я слышал, достаточно лояльно относятся, в финке во всяком случае.
Но могут проверить (прибор у них с собой), видимо если посчитают, что беспределишь. Проверять нет желания))
lxa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lxa
Найти ещё сообщения от lxa